4 компании

АЛИДИ

  • Логистическая компания
  • Нет вакансий
АЛИДИ – одна из крупнейших российских дистрибьюторских и логистических компаний, представленная в трех странах: Россия, Беларусь, Казахстан. Команда АЛИДИ состоит из более 9000 сотрудников – это энергичные и амбициозные люди, профессионалы своего дела. АЛИДИ стала победителем Премии «HR-Бренд 2020», заняв 16 место среди FMSG компаний. АЛИДИ – компания, имеющая четкую бизнес стратегию, которая заключается в постоянном развитии, касающимся абсолютно всех сфер деятельности компании. АЛИДИ – КОМАНДА МЕЧТЫ У нас надежно и стабильно. Всегда Мы входим в Топ дистрибьюторов Procter&Gamble, Nestle, Nestle Waters, Mars, М.Видео Мы обеспечим вас интересными задачами И работой в разных городах России и за рубежом Мы любим то, что делаем и делаем это хорошо!

Центр вахтовика

  • Интернет-магазин
  • Нет вакансий
Мы подберем для тебя работу вахтовым методом и предоставим гарантии! Центр вахтовика - это: - Актуальные условия - мы знаем, что предложить Вам исходя из Ваших требований к будущему месту работы. Все что мы тебе расскажем об условиях труда и проживания будет соответствовать на все 100% - Комфортная поездка - организуем транспорт до будущего места работы и определимся требуется тебе организовать транспорт в одну или обе стороны - Выплата заработной платы - у нас предусмотрена прозрачная система выплаты заработной платы. С нами вернешься домой с туго набитым кошельком - Поддержка - с нашими сотрудниками мы на связи 24/7. Любой вопрос не останется без ответа.

X5 Доставка

  • Торговля
  • 1870 вакансий

Команда X5 Digital создает и развивает сервисы для экспресс-доставки. Мы разработали собственную экосистему цифровых продуктов, запустили проект объединенных дарксторов для торговых сетей "Пятёрочка" и "Перекрёсток", а также наращиваем собственную доставку.

ООО "МультиСервис"

  • Курьерская служба
  • Нет вакансий
Основное направление деятельности компании - обслуживание интернет-магазинов под ключ, логистика, международные перевозки.